サイネットティーボール大会

日時:11月13日(日)

会場:大宮レパーズグラウンド

【予選第1試合】

上尾市・深谷市  4 3 2 2┃13

     大宮  2 0 0 0┃2

【予選第2試合】

上尾市・深谷市  5 2 4 6┃17

     川口  5 0 1 4┃10

【決勝リーグ第1試合】

     浦和  4 6 3 1 2┃16

上尾市・深谷市  1 1 0 0 0┃2

【決勝リーグ第2試合】

上尾市・深谷市  1 0 2 3 0  ┃6

大宮東・大宮北  0 2 3 0 2x┃7



練習試合

日時:11月6日(日)

会場:越谷リトルグラウンド

【第1試合】

  越谷・草加  1 0 0 2 3┃6

上尾市・深谷市  2 0 5 2 1┃10

【第2試合】

  越谷・草加  3 0 0 0 0┃3

上尾市・深谷市  4 0 2 5 x┃11

【第3試合】

上尾市・深谷市  3 3 2 0 1┃9

  越谷・草加  1 0 2 2 0┃5



東日本ティーボール大会

日時:10月29日(土)、30日(日)

会場:くじら運動公園

【予選第1試合】

君津・千葉市・木更津  2 1 0 2┃5

   上尾市・深谷市  0 0 7 x┃7

【予選第2試合】

上尾市・深谷市  0 0 1 0 1┃2

   東京日野  3 2 6 0 x┃11

【予選第3試合】

上尾市・深谷市  2 2 0 0┃4

   青葉緑東  5 4 2 x┃11

【親善試合第1試合】

上尾市・深谷市  1 4 0 4 0┃9

     船橋  3 0 1 0 0┃4

【親善試合第2試合】

上尾市・深谷市  0 0 4 0 0┃4

 横浜東・逗子  3 2 0 2 0┃8


東日本ティーボール大会

日時:10月29日(土)、30日(日)

会場:くじら運動公園

【予選第1試合】

君津・千葉市・木更津  2 1 0 2┃5

   上尾市・深谷市  0 0 7 x┃7

【予選第2試合】

上尾市・深谷市  0 0 1 0 1┃2

   東京日野  3 2 6 0 x┃11

【予選第3試合】

上尾市・深谷市  2 2 0 0┃4

   青葉緑東  5 4 2 x┃11

【親善試合第1試合】

上尾市・深谷市  1 4 0 4 0┃9

     船橋  3 0 1 0 0┃4

【親善試合第2試合】

上尾市・深谷市  0 0 4 0 0┃4

 横浜東・逗子  3 2 0 2 0┃8


練習試合

日時:10月16日(日)

会場:浦和リトルグラウンド

【第1試合】

上尾市・深谷市  0 2 0 1 0 4┃7

大宮東・大宮北  1 0 4 1 2 x┃8

【第2試合】

上尾市・深谷市  ┃1

     浦和  ┃3

【第3試合】

大宮東・大宮北  4 1 2 1┃8

上尾市・深谷市  4 0 0 0┃4

【第4試合】

上尾市・深谷市  2 0 0 1┃3

     浦和  6 2 1 6┃15



日時:10月9日(日)

会場:富士見リトルグラウンド

【予選第1試合】

上尾市・深谷市  2 4 2┃8

    富士見  0 5 1┃6

【予選第2試合】

上尾市・深谷市  2 4 0 3┃9

   埼玉西部  1 0 0 0┃1

【決勝リーグ第1試合】

大宮東・大宮北  3 0 1 0 0┃4

上尾市・深谷市  1 1 0 0 0┃2

【予選第2試合】

上尾市・深谷市  0 0 0 0┃0

     浦和  3 4 0 1┃8



日時:10月2日(日)

会場:平方スポーツ広場

【第1試合】

大宮東・大宮北  4 3 5┃12

上尾市・深谷市  0 0 0┃0

【第2試合】

大宮東・大宮北  7 1 2 3 ┃13

上尾市・深谷市  2 1 1 0┃4

【第3試合】

上尾市・深谷市  0 0 0 1 1┃2

大宮東・大宮北  6 1 4 3 x┃14

【第4試合】

上尾市・深谷市  0 2 0 0┃2

大宮東・大宮北  2 4 6 x┃14



武蔵コーポレーション杯

日時:5月1日(日)

会場:大宮リトルリーグG

【2回戦】

上尾市・深谷市 0 0 3┃5

浦     和    2 3 1┃6



練習試合

日時:5月1日(日)

会場:大宮リトルリーグG

【第1試合】

上尾市・深谷市 0 3 1 1┃5

埼 玉 西 部    2 1 2 0┃5

【第2試合】

大     宮 0 1 0 0 2┃3

上尾市・深谷市 0 0 1 4 x┃5

【第3試合】

上尾市・深谷市 0 0 0 0 0┃0

埼 玉 西 部    0 4 0 0 x┃4

【第4試合】

大     宮 0 1 0 0 1┃2

上尾市・深谷市 0 1 0 0 0┃1



練習試合

日時:4月24日(日)

会場:富士見リトルリーグG

【第1試合】

富     士     見 0 2 0 1┃3

上尾市・深谷市    0 0 0 0┃0

【第2試合】

上尾市・深谷市 4 1 1 0┃6

大        宮        東    2 1 0 0┃3

【第3試合】

上尾市・深谷市 4 2 0 0 0┃6

富        士         見    2 0 0 0 1┃3

【第4試合】

大        宮        東 1 0 1 0 1┃2

上尾市・深谷市    2 4 0 3 x┃9



サイネットティーボール北関東連盟親善大会

日時:4月10日(日)

会場:大宮レパーズリトルリーグG

【1回戦】

大                          3 0 0 0┃3

上尾市・深谷市    3 1 4 0┃8

【2回戦】

上尾市・深谷市 0 0 0 0 ┃0

川              口    4 6 4 2 ┃16

【4位決定戦 1試合目】

上尾市・深谷市 3 2 0 1 4 ┃10

越              谷    0 0 2 0 1 ┃3

【4位決定戦 2試合目】

上尾市・深谷市 2 2 1 0 ┃5

朝  霞  ・  志  木    2 2 5 x ┃9



春季ティーボール北関東連盟親善大会

日時:3月21日(日)

会場:大宮レパーズリトルリーグG

【1回戦】

上尾市・深谷市  0 0 0 1┃1

越              谷  5 2 3 x┃10

【親善試合】

大        宮        北 5 0 3 1 ┃9

上尾市・深谷市    1 0 1 0 ┃2